
Смеситель для душа VOLLE SOLO cromo хром 1510.101001
- В наличии
- Код: 1510.101001
3 795 ₴
3 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа VOLLE SOLO
смеситель для душа;
однорычажный;
керамический картридж 26 мм VOLLE 1587.500500
расход воды до 12 л/м;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность - хром
(лейка и шланг в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 139 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



