Смеситель для ванны VOLLE CRUZE
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия :никель/сатин
- Основной материал изделия: нержавеющая сталь
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D
- Комплект поставки : смеситель для ванны, экцентрики, декоративные накладки
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 135 ₴





