
Смеситель для душа VOLLE PARDO (1548.100115) cepillado oro золото
- В наличии
- Код: 1548.100115
4 301 ₴
3 740 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для душа VOLLE PARDO золото
смеситель для душа;
однорычажный;
керамический картридж 35 мм Sedal 08EN35S0011-00002
расход воды до 22 л/м;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность - золото/сатин.
(лейка и шланг в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 740 ₴



