Кухонный смеситель Qtap Kuchyne 93102UC с подключением к фильтру, на 2 воды (под питевую воду)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 606 ₴









