Смеситель для раковины высокий IMPRESE VACLAV
- Смеситель для умывальника врезной однорычажный
- Материал корпуса: латунь
- Расход воды до 7 л/мин
- Силиконовый аэратор Neoperl
- Керамический картридж SEDAL 35 мм
- В комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2"", длина 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 179 мм |
| Высота | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴





