

Смеситель для раковины настенный Imprese Podzima Zrala ZMK01170103
- В наличии
- Код: ZMK01170103
9 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Imprese Podzima Zrala, настенный, на 3 отверстия (ретро)
- Смеситель для раковины на 3 отверстия
- Модель установленных кран-букс Lifetime F118 1/2" LTC и Lifetime F118 1/2" RTC
- Расход воды до 7 л/м
- Аератор от Neoperl, Германия
- Цвет: хром
- Страна производитель: Чехия
- Гарантия: 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴



