



Смеситель для раковины настенный VOLLE LEON de la noche черный/матовый 1511.010304
- В наличии
- Код: 1511.010304
7 418 ₴
6 450 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника скрытый монтаж VOLLE LEON de la noche черный/матовый
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Длина излива, мм : 200
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D AZ
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VOLLE |
| Серия | LEON |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴



