Смеситель для раковины скрытого монтажа IMPRESE BRENTA никель
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : никель/сатин
- Длина излива, мм : 181
- Высота излива, мм : 40
- Высота смесителя, мм : 70
- Цвет изделия : Сатин
- Модель картриджа : Sedal E-35 AZ SD
- Комплект поставки : смеситель для умывальника, внутренняя часть
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 181 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴







