

Смеситель для раковины высокий Volle PARDO cromo 1548.010201
- В наличии
- Код: 1548.010201
5 635 ₴
4 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Volle PARDO cromo
- Смеситель для умывальника: однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : хром
- Основной материал изделия : нержавеющая сталь
- Модель картриджа : Sedal SN-25 S/D
- Диаметр картриджа, мм : 25
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Длина подводных шлангов, мм : 500
- Тип крепления : гайка
- Гарантия, мес. : 60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 244 мм |
| Высота | 296 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴



