Смеситель для умывальника скрытый монтаж VOLLE CRUZE de la noche черный/матовый
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : черный/матовый
- Длина излива, мм : 222
- Основной материал изделия : латунь
- Гарантия, мес. : 60
- Модель картриджа : Sedal EN-35 S/D BG
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Страна регистрации бренда : Испания
- Диаметр картриджа, мм : 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 222 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 046 ₴





