Полотенцесушитель электрический Navin Avalon 480х800 Sensor, белый, левый
- Готово к отправке
- Код: 12-103153-4880
4 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Navin Avalon 480х800 Sensor (расположение шнура с вилкой — слева, цвет — белый ) изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и долговечностью.
- Тепловая мощность модели составляет: 145 Вт;
- Рабочая температура (*): 50°+/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 месяц(ы)
* - при комнатной температуре 20°С и номинальном напряжении 230В
Вы можете легко контролировать мощность полотенцесушителя и в дальнейшем экономить на расходах на электроэнергию, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке инновационным сенсорным термостатом Sensor со встроенной функцией таймера.
Благодаря инновационным технологиям вы можете управлять полотенцесушителем одним касанием.
Включить
- Слегка прикоснитесь к датчику, и ваш полотенцесушитель уже работает.
Настройка температуры
- Каждое касание задает температуру с шагом +5°С.
Таймер
- Задержитесь на 3 секунды. - режим установки таймера, шаг установки - 2 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 145 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴











