


Душевой поддон акриловый полукруглый Lidz KAPIELKA ST80x80x15 диаметр слива 52 мм
- В наличии
- Код: SD00050739
4 557 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Lidz KAPIELKA ST80x80x14 низкий, полукруглый, диаметр слива 52 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 52 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LKAST808015 |
| Форма | Четверть круга |
| Вид поддона | Низкий |
| Размер, см | 80x80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 557 ₴



