Душевая кабина Qtap Scorpio BLA10995-AC6 Clear 2120x900x900 мм на поддоне Diamond 309912 90x90x12 см черная
- В наличии
- Код: SD00048942
27 426 ₴
26 329 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Qtap душевая кабина угловая Scorpio BLA10995-AC6 Clear 2120x900x900 мм + поддон Diamond 309912 90x90x12 см с сифоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Qtap |
| Серия | Scorpio / Diamond |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Пятиугольная |
| Наличие поддона | Да |
| Вид поддона | Низкий |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Размер, см | 90x90 |
Информация для заказа
- Цена: 26 329 ₴












