Душевая кабина Qtap Presto WHI1099AP5 Pear 1970x900x900 мм на поддоне Qtap Robin 309912C 90x90x12 см с сифоном
- Нет в наличии
- Код: SD00048940
17 527 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор Qtap душевая кабина Presto WHI1099AP5 Pear 1970x900x900 мм + поддон Robin 309912C 90x90x12 см сделает гигиенические процедуры комфортными. Кабина состоит из стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Поддон изготовлен из белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям, а так же имеет хорошую термоизоляцию. Набор комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому в помещение не будут проникать неприятные запахи из канализации. Ножки поддона регулируются по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики, ручки, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, набор уплотнителей, расширительные профили, 2 стеклянные двери, 2 глухих стекла, комплект крепежей, заглушки, соединяющие элементы, фиксаторы, поддон, ножки, сифон с гидрозатвором. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | PREWHI1099AP5SET |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Наличие поддона | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 1940x440x110 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1970х870-890х870-890 |
| Количество секций дверей | 2 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1820 |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 120х900х900 |
Информация для заказа
- Цена: 17 527 ₴












