Душевая кабина Qtap Capricorn CRM1018RC6 Clear 2020x1000x800 мм на поддоне Qtap Tern 301812C 100x80x12 см
- В наличии
- Код: SD00048931
32 106 ₴
30 180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Qtap душевая кабина угловая Capricorn CRM1018RC6 Clear + поддон Tern 301812C сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Он состоит из глухой стенки и стильной распашной двери с хромированными элементами из алюминия и удобного акрилового поддона белого цвета. Акрил имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 53.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Петли, кронштейн, боковая панель, стеклянная дверь, ручка, нижний борт, комплект крепежей, набор уплотнителей, боковые профили, расширительные профили, заглушки, поддон, ножки, сифон с гидрозатвором. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | CAPCRM1018RC6SET |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Наличие поддона | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x830x90 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2020х1000х800 |
| Количество секций дверей | 1 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Габариты упаковки 2, мм | 1060x860x120 |
| Диаметр отверстия для сифона, мм | 90 |
| Глубина поддона, мм | 25 |
| Цвет полотна дверей | Прозрачный |
| Габариты поддона (ВхШхД), мм | 120х1000х800 |
| Размер, см | 100x80 |
Информация для заказа
- Цена: 30 180 ₴












