Душевая кабина пятиугольная Qtap Scorpio BLA10995-AC6 90х90 см, стекло Clear 6 мм без поддона черная
- В наличии
- Код: SD00039715
18 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Scorpio BLA10995-AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильных распашных стеклянных дверей, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покрытие CalcLess обеспечивает водоотталкивающий эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес | 44.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, расширительные профили, петли, держатели стекла, комплект крепежей, заглушки, ручка, набор уплотнителей, глухие стекла, стеклянная дверь. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | SCOBLA10995AC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Пятиугольная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 2090х670х85 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2000х875-890х875-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 18 200 ₴












