Душевая кабина угловая Qtap Presto WHI1099AP5 Pear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из раздвижных стеклянных дверей с рельефным покрытием, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Двойные ролики, ручки, верхний профиль, нижний профиль, боковые профили, набор уплотнителей, расширительные профили, 2 стеклянные двери, 2 глухих стекла, комплект крепежей, заглушки, соединяющие элементы, фиксаторы. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | PREWHI1099AP5 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Габариты упаковки 1, мм | 1940x440x110 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1850х870-890х870-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1820 |
Информация для заказа
- Цена: 9 804 ₴










