Душевая система Qtap Scorpio 51105OGB - эстетическое и практичное решение в одном изделии. Она изготовлена из качественной латуни, нержавеющей стали и прочного пластика, которые не подвержены коррозии. Система выполнена с матовой черной поверхностью, оборудована стильным смесителем, а так же двумя видами душа - ручным и верхним. Переключение между потребителями осуществляется при помощи вентеля на корпусе смесителя. Изделие станет ярким акцентом в интерьере любой современной ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1240 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Латунь / ABS пластик / Нержавеющая сталь |
| Серия | Scorpio |
| Тип управления | Однорычажный |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Артикул | QTSCO51105OGB |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 405 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 120. Верхний душ: 250 |
| Высота душевой стойки, мм | 880-1220 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 930-1240х280х570 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Мoдель | 51105OGB |
Информация для заказа
- Цена: 12 045 ₴










