Душевая система термостатическая Qtap Sloup 57T105VNKBB состоит из душевой стойки с верхним и ручным душем, а так же смесителя. Лейка для ручного душа имеет 3 режима подачи воды, а смеситель выполнен в виде удобной зеркальной полки, на которой можно хранить банные принадлежности. Изделие изготовлено из качественной латуни и прочного пластика, что позволит продлить срок эксплуатации. Благодаря крепежам, которыми комплектуется изделие установка не займет много времени и не доставит лишних хлопот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Установка | Пристенная |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1485 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, уровень, крепежи. |
| Материал | Латунь / ABS пластик |
| Серия | Sloup |
| Артикул | QTSL57T105VNKBB |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Поверхность | Матовая |
| Габариты упаковки 1, мм | 425х930х170 |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 123х123. Верхний душ: 250х250 |
| Высота душевой стойки, мм | 890-1410 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1485х370х585 |
| Форма лейки | Ручной душ: квадратная. Верхний душ: квадратная |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Мoдель | 57T105VNKBB |
Информация для заказа
- Цена: 15 783 ₴











