Душевая система термостатическая Qtap Sloup 57T105VOGC состоит из душевой стойки с верхним и ручным душем, а так же термостатического смесителя. Лейка для ручного душа имеет 3 режима подачи воды, а смеситель выполнен в виде удобной зеркальной полки, на которой можно хранить разные принадлежности. Изделие изготовлено из устойчивой латуни и прочного пластика, что позволит продлить срок эксплуатации. Благодаря крепежам, которыми комплектуется изделие установка не займет много времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Да |
| Полочка | Да |
| Излив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Смеситель, кронштейн для верхнего душа, лейка для верхнего душа, кронштейн для ручного душа, лейка для ручного душа, душевой шланг, душевая стойка, крепежи. |
| Материал | Латунь / ABS пластик |
| Серия | Sloup |
| Артикул | QTSL57T105VOGC |
| Механизм смешивания | Картридж термостатический |
| Количество режимов переключения лейки | Ручной душ: 3. Верхний душ: 1 |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина кронштейна для верхнего душа, мм | 400 |
| Диаметр лейки, мм | Ручной душ: 123. Верхний душ: 255 |
| Высота душевой стойки, мм | 880-1410 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1480х385х590 |
| Форма лейки | Ручной душ: круглая. Верхний душ: круглая |
| Количество потребителей | 2 |
| Система предотвращения скручивания шланга | Да |
| Мoдель | 57T105VOGC |
Информация для заказа
- Цена: 14 122 ₴












