Душевая кабина пятиугольная Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR на низком поддоне, стекло прозрачное 6 мм
- В наличии
- Код: SD00039823
14 281 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR легко справится с зонированием санузла. Она состоит из стильных стеклянных дверей с удобной ручкой, обрамленных профилем, удобного акрилового поддона белого цвета. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 43.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон, сифон, переходник 32/50 мм, профиль, петли, комплект крепежей, глухое стекло, стеклянная дверь, ручка. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LDSC9090CRMLOWTR |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Пятиугольная |
| Наличие поддона | Да |
| Габариты упаковки 1, мм | 1830х60х585 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 2050х900х900 |
| Количество секций дверей | 1 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Цвет поддона | Белый |
| Высота стекол, мм | 1900 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 14 281 ₴










