

Полотенцесушитель электрический Navin Камелия 480х1200 Sensor с таймером, чёрный муар 12-207033-4812
- Нет в наличии
- Код: 12-207033-4812
5 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотенцесушитель Камелия 480х1200 Sensor правый с таймером, чёрный муар
Электрический полотенцесушитель Navin Камелия 480х1200 Sensor, правое подключение, сенсор с таймером, цвет — черный муар, от украинского производителя NAVIN, изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек — 2 мм.
- Тепловая мощность модели: 200 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴



