Душевой поддон акриловый прямоугольный Qtap Tern 301812C 100x80x12 см с сифоном
- В наличии
- Код: SD00046990
9 226 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Qtap Tern 301812C 100x80x12 см изготовлен из высококачественного белого акрила, устойчивого к механическим повреждениям, а так же имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому в помещение не будут проникать неприятные запахи из канализации. Ножки поддона регулируются по высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Пристенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Поддон, ножки, сифон с гидрозатвором. |
| Серия | Tern |
| Дополнительные характеристики | Ножки поддона регулируются. |
| Артикул | TERN301812C |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 1060x860x120 |
| Панель к поддону | Цельнолитая с поддоном |
| Мoдель | 301812C |
Информация для заказа
- Цена: 9 226 ₴









