Душевая система пристенная Lidz Wind 16D-SES веньтельного типа (керамическая букса)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 203 ₴










