Полотенцесушитель Navin Stugna это не только эффективное средство для сушки полотенец, но и стильный аксессуар для вашей ванной комнаты.
С его современным дизайном и насыщенными цветами, Navin Stugna идеально впишется в любой интерьер, добавляя ему изысканности и элегантности.
Электрический полотенцесушитель Navin Stugna, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных изогнутых трубок 30х10мм. Изогнутые и вынесенные на 8 см вперед прямоугольные перемычки повышают конвекционное действие, что повышает функциональность полотенцесушителя Navin Stugna.
Полотенцесушитель Navin Stugma 480х800 Sensor (расположение шнура с вилкой - справа; цвет - черний муар) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенки коллекторов (стоек) и перемычек полотенцесушителя равна 1,5 мм.
Тепловая мощность модели - 194 Вт
Рабочая температура* - +50 °C +/- 5 °C
Степень защиты - IP44
Гарантия - 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Управляйте Navin Stugna одним касанием.Одной из ключевых особенностей является сенсорний блок управления Navin Sensor. Благодаря инновационным технологиям, вы можете управлять своим полотенцесушителем одним прикосновением.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 194 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | фарбована сталь |
| Вес (кг) | 8.1 |
| Глибина, мм | 150 |
| Споживана потужність, Вт | 194 |
| Ширина, мм | 480 |
| Міжосьова відстань, мм | 450 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 800 |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 50 |
| Тип нагревательного элемента | нагрівальний кабель |
| Регулировка температуры | з регулятором |
| Розташування шнура | ліворуч |
| Тип крепежа | стаціонарна |
- Цена: 5 990 ₴











