Ершик для унитаза Lidz (CRG) 121.05.05 отлично подойдет для любого интерьера. Колба ершика выполнена из керамики. Несмотря на низкую стоимость, металлическая ручка прочная, не гнется, удобна в использовании, со встроенной крышкой, которая предотвращает распространение неприятного запаха благодаря плотному прилеганию к колбе. Хромированное покрытие защищает от коррозии и не теряет блеска спустя годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Длина ручки | 245 мм |
| Материал подставки | Керамика |
| Диаметр подставки | 95 мм |
| Высота подставки | 155 мм |
| Общая высота | 405 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Ершик, колба. |
| Материал | Металл / Керамика |
| Артикул | LIDZCRG1210505 |
| Габариты упаковки, мм | 280х105х105 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Круглая |
| Габариты изделия (ВхШхГ), мм | 405х95х95 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Мoдель | 05.05 |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴





