
Душевая кабина квадратная Qtap PRESTO CRM1099SP5 90x90стекло 5мм Pear с трапом QT Dry FA304-700
- В наличии
- Код: SD00050852
12 606 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акционный набор: душевая кабина Qtap Presto CRM1099SP5+ в подарок линейный трап Qtap Dry FA304-700. Душевая кабина состоит из раздвижной двери с рельефным покрытием, обрамленным профилем из алюминия. Линейный трап поможет обустроить современную душевую зону без применения душевого поддона на уровне пол. Корпус трапа выполнен из высококачественного пластика серого цвета. Данная модель изготовлена из прямоугольной решеткой из нержавеющей стали размером 700х73 мм и имеет отверстие диаметром 50 мм. Сухой затвор не дает неприятного запаха проникать в помещение по канализации трубами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 40.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 606 ₴



