Насос циркуляционный для систем отопления GRS UPS 25/60/180
- В наличии
- Код: SD00034608
903 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный GRS UPS 25/60/180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насос, кабель с евровилкой, инструкция, гарантийный талон |
| Тип подключения | Резьба |
| Бренд | GRS |
| Управление | Механическое |
| Артикул | GRSUPC2560180KBG |
| Потребляемая мощность, Вт | 93-67-46 |
| Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм | 190x130x130 |
| Механизм насоса | Циркуляционный |
| Максимальный расход, л/мин | 33 |
| Допустимая температура жидкости, °C | 110 |
| Размер выходного подключения | 1" 1/2 |
| Размер входного подключения | 1" 1/2 |
| Режим энергосбережения | Нет |
| Вал двигателя | Керамика |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Напряжение сети, В | 220/230 |
| Допустимая температура окружающей среды, °С | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴



