Смеситель для кухни Lidz (CRM) Mayfair 16 361 изготовлен из высококачественной прочной латуни. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильными ручками для переключения потока холодной и горячей воды. Благодаря настенному монтажу смеситель не будет занимать лишнего места на столешнице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Mayfair |
| Тип управления | Вентильный |
| Артикул | LIDZCRM16361 |
| Тип изделия | Смеситель |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Шланги подключения | Не предусмотрено |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габариты упаковки 1, мм | 90х260х150 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴





