Водяной полотенцесушитель Navin Ретро 500х800 Золотые шары имеет удивительный старинный дизайн, который наполнит интерьер вашей ванной комнаты аристократическим спокойствием и уютной викторианской атмосферой периода XIX и начала XX века. Модель выполнена из трубы диаметром 32 мм, украшенной стильными декоративными утолщениями в местах пересечения элементов сушилки.
Полотенцесушитель Navin Ретро 500х800 Золотые шары от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью, устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной стойкостью. Толщина стенок полотенцесушителя составляет 2 мм. Модель имеет зеркальную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки. Декоративные элементы сушилки покрыты нитридом титана под золото, это придает модели Navin Retro 500x800 Золотые шары дополнительную изысканность.
- Теплоотдача полотенцесушителя — 180 Вт
- Рабочая температура — +95°C
- Рабочее давление — 10 Бар
- Испытательное давление — 25 Бар
- Подключение полотенцесушителя — нижнее
- Присоединительный размер — ½ дюйма
- Гарантия — 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 180 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 4 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Золото |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 25 990 ₴






