Электрический полотенцесушитель Largo имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а горизонтальные перемычки — из стильных прямоугольных трубок 50х10 мм, что придает модели монументальность. Такая конструкция также существенно увеличивает площадь нагрева и позволяет не только эффективно сушить текстиль, но и повысить температуру воздуха вокруг полотенцесушителя, превращая его в дополнительный источник тепла в помещении.
Полотенцесушитель Largo 500х800 Sensorс таймером (расположение шнура с вилкой — слева, цвет — хром) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели — 172 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Модель оснащена блоком управления Sensor для регулирования мощности полотенцесушителя, а также встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 172 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 13 990 ₴






