Кухонная мойка с нержавеющей стали Lidz H 78х43 3.0/1.0 мм Brush на 2 чаши с дозатором моющего средства
- В наличии
- Код: SD00041491
4 153 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка H7843 3.0/1.0 мм Brush + дозатор для моющего средства - комплексно решит проблему обустройства моечной зоны. Набор включает в себя стильную прямоугольную кухонную мойку с двумя чашами, изготовленную из прочной нержавеющей стали и дозатор для моющего средства. Интегрированная мойка имеет три варианта установки - заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 430 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Lidz |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 9 кг |
| Толщина металла | 1 мм |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, дозатор, крепеж. |
| Материал | Мойка: нержавеющая сталь. Дозатор: нержавеющая сталь / пластик |
| Донный клапан | Есть |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Артикул | LIDZH7843BRU3010 |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Поверхность | Brush |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 230х385х380 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 810 |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Габариты чаши 2 (ВхШхД), мм | 230х320х330 |
| Толщина материала мойки, мм | 3.0/1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 153 ₴











