Кухонная мойка Qtap 4842 0,8 мм Satin (QT4842SAT08) изготовлена из нержавеющей стали высокого качества, поэтому изделие прослужит долгие годы. Отменное качество позволит удовлетворить самые высокие требования. Оптимальный внешний вид мойки позволит использовать ее в любом интерьере. Мойка выполнена в виде прямоугольной чаши, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Матовая поверхность достаточно хорошо очищается.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 185 мм |
| Длина мойки | 415 мм |
| Ширина мойки | 475 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Высота мойки | 185 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 1.95 кг |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Артикул | QT4842SAT08 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 190х480х420 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 185х350х400 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 455 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴









