Кухонная мойка Qtap 6744L 0,8 мм Satin (QT6744LSAT08) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, в котором есть отверстие под смеситель. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность мойки матовая.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 675 мм |
| Ширина мойки | 448 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Овальная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Справа |
| Вес | 2.8 кг |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Артикул | QT6744LSAT08 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Поверхность | Satin |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Вес брутто 1, кг | 3,5 |
| Габариты упаковки 1, мм | 200х690х460 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 450 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴









