Кухонная мойка Qtap 5745 0,8 мм Satin изготовлена из высококачественной нерж. стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с рабочей круглой чашей, крылом для сушки посуды и разморозки продуктов. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - матовая, гладкая.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Овальная |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Длина изделия, мм | 570 |
| Артикул | QT5745SAT08 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Поверхность | Satin |
| Форма | Овальная |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Вес брутто 1, кг | 3,75 |
| Габариты упаковки 1, мм | 200х590х470 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 180х370х370 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 550 |
| Наличие крыла | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 788 ₴









