Кухонная мойка Qtap D490 0,8 мм Satin изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн который украсит любую кухню. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с круглой чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице. Поверхность - матовая, не загрязняется, быстро моется.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Основные | |
| Форма мойки | Круглая |
| Производитель | Qtap |
| Тип поверхности | Матовая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.37 кг |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, уплотнительная лента, крепежи. |
| Артикул | QTD490SAT08 |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Поверхность | Satin |
| Форма | Круглая |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Наличие сифона | Есть |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 200х510х510 |
| Угловая конструкция | Нет |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 470 |
| Наличие крыла | Нет |
| Диаметр слива, мм | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴









