Электрический полотенцесушитель NAVIN Грандис — яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из круглых трубок 20х20 мм. Это создает простую, строгую и бесконечно привлекательную геометрическую гармонию.
Полотенцесушитель Navin Грандис 480х1000 Sensor (расположение шнура с вилкой — справа) от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек сушилки составляет 1,5 мм, а боковых стоек (коллекторов) — 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели — 226 Вт
- Рабочая температура* — +50 °C +/- 5 °C
- Степень защиты — IP44
- Гарантия — 60 мес.
* при температуре в помещении 20 °С и номинальном напряжении 230 В.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Основные | |
| Вес | 7 кг |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 13 |
| Тип подключения | Правый |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Производитель | Navin |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 226 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 12 990 ₴







