Душевой поддон акриловый полукруглый Lidz KAPIELKA ST80x80x26 с панелью
- В наличии
- Код: SD00050483
4 897 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон средний Lidz KAPIELKA ST80x80x26 полукруглый, с панелью, диаметр слива 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 52 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | KAPIELKA |
| Артикул | LKAST808026 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 260х800х800 |
| Панель к поддону | Входит в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴








