Душевой поддон акриловый полукруглый Lidz KAPIELKA ST80x80x41 см с панелью
- В наличии
- Код: SD00050482
5 304 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон высокий Lidz KAPIELKA ST80x80x41 см с панелью и сифоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LKAST808041 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Панель к поддону | Входит в комплект поставки |
Информация для заказа
- Цена: 5 304 ₴










