Душевой поддон акриловый полукруглый Lidz KAPIELKA ST90x90x41
- В наличии
- Код: SD00050481
6 121 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон высокий Lidz KAPIELKA ST90x90x41
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 52 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 121 ₴









