Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR стекло Frost 4 мм душевом поддоне Lidz KAPIELKA
- В наличии
- Код: SD00050787
11 221 ₴
9 874 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC80x80.SAT.HIGH.FR, на выс. поддоне, высота 160 см, стекло Frost 4 мм
- Душевой поддон KAPIELKA ST80x80x41, высокий, полукруглый, с панелью, диаметр слива 52 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца / 60 месяцев |
| Материал профиля | Алюминий |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Наличие поддона | Есть |
| Габариты упаковки 1, мм | 1500х365х60 |
| Панель к поддону | Входит в комплект поставки |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 9 874 ₴












