Душевая кабина полукруглая Lidz Latwa SC90x90.SAT.MID.FR стекло Frost 4 мм на душевом поддоне Lidz KAPIELKA
- В наличии
- Код: SD00050781
11 901 ₴
10 116 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Latwa SC90x90.SAT.MID.FR полукруглая, стекло Frost 4 мм + Душевой поддон KAPIELKA ST90x90x26, с панелью Lidz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LLSC9090SATMIDFR2SET |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Четверть круга |
| Наличие поддона | Есть |
| Вид поддона | Средний |
| Панель к поддону | Входит в комплект поставки |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1670 / 1720 |
| Цвет полотна дверей | Матовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 116 ₴












