

Водяной полотенцесушитель NAVIN Ретро 500х1000
- Готово к отправке
- Код: 00-040030-5010
18 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Ретро 500х1000 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм и имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 170 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
| Вес | 6.7 кг |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 5 |
| Тип подключения | Нижнее |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Производитель | Navin |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Мощность | 170 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | водяна |
| Випробувальний тиск, бар | 25 |
| Тепловіддача, Вт | 450 |
| Вага, кг | 7 |
| Габарити (ВхШхГ), см | 100x53x10 |
| Глибина, мм | 100 |
| Колір | хром |
| Кількість секцій | 5 |
| Гарантія, міс | 120 |
| Ширина, мм | 530 |
| Міжосьова відстань, мм | 500 |
| Вид | драбинка |
| Висота, мм | 1000 |
| Товщина стінки колектора, мм | 2 |
| Діаметр підключення | ½" |
| Тип кріплення | стаціонарна |
| Підведення води | нижнє |
| Максимальна робоча температура, (+/-5)°C | 95 |
| Робочий тиск, бар | 10 |
| Матеріал | нержавіюча сталь |
| Наявність полиці | без полиці |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 18 990 ₴



