Электрический полотенцесушитель NAVIN Премиум 500х700 Sensor с таймером (расположение шнура с вилкой — слева), от украинского производителя NAVIN изготовлен из нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
- Тепловая мощность модели составляет: 100 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Navin |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 6 690 ₴






