Душевая кабина пятиугольная Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR, стекло прозрачное 6 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00047604
9 861 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Lidz Dozorca SC90x90.CRM.LOW.TR легко справится с зонированием санузла. Глухие стенки и двери выполнены из прозрачного стекла толщиной 6 мм. Удобная хромированная ручка позволяет с легкостью открывать и закрывать дверь. Благодаря хромированному профилю изделие смотрится стильно. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Португалия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 42.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 872 мм |
| Длина | 872 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Профиль, петли, комплект крепежей, глухое стекло, стеклянная дверь, ручка. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LDSC9090CRMLOWTR2 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Пятиугольная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1930х60х585 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х872х872 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1900 |
Информация для заказа
- Цена: 9 861 ₴









