

Смеситель для умывальника высокий IMPRESE DEIRA ZMK122001011
- В наличии
- Код: ZMK122001011
14 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины врезной высокий IMPRESE DEIRA
- материал: латунь;
- поверхность: хром;
- тип управления: однорычажный;
- расход воды до 8 л/мин;
- аэратор Neoperl; к
- ерамический картридж 35 мм;
- модель установленного картриджа Kerox K-35A;
- в комплект входят гибкие шланги для подключения воды с накидной гайкой 1/2", длина 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 168 мм |
| Высота излива | 282 мм |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴



