



Смеситель для умывальника настенный IMPRESE DEIRA золото ZMK112009030
- В наличии
- Код: ZMK112009030
16 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины IMPRESE DEIRA настенный (скрытый монтаж) золото
- Комплектация : Внутренняя/внешняя часть
- Монтаж : скрытый монтаж
- Тип управления : однорычажный
- Основной цвет/тип покрытия : золото/глянцевый
- Длина излива, мм : 322
- Высота смесителя, мм : 60
- Кол-во отверстий : 3
- Основной материал изделия : латунь
- Модель картриджа : IMPRESE f04400100CP
- Диаметр подсоединения шлангов : G1/2
- Страна регистрации бренда : Чехия
- Диаметр картриджа, мм : 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 322 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 200 ₴



