Водяной полотенцесушитель Navin Блюз 500х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая является устойчивой к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозийной устойчивостью. Толщина стенки полотенцесушителя составляет 2 мм.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 149 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 149 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 6 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴






