Водяной полотенцесушитель Navin Largo, коллекторы которого выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки из прямоугольных трубок 50х10мм, что придает ему монументальность формы а также увеличивает площадь. Прямые линии в сочетании с плоскими перемычками создают оригинальный дизайн.
Водяной полотенцесушитель Navin Largo 500х1200 от украинского производителя NAVIN изготовлен из пищевой нержавеющей стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие цвета черный муар. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а боковых коллекторов 2 мм.
- Теплоотдача полотенцесушителя составляет: 567 Вт;
- Рабочая температура: 95°;
- Рабочее давление: 10 бар;
- Испытательное давление: 25 бар;
- Подключение полотенцесушителя: нижнее;
- Присоединительный размер: ½".
- Гарантия: 120 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 567 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 990 ₴







