Душевая кабина пятиугольная Qtap Leo CRM10995-AC6 90х90 см, стекло Clear 6 мм без поддона
- В наличии
- Код: SD00039707
18 872 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина угловая Qtap Leo CRM10995-AC6 Clear сделает гигиенические процедуры еще более комфортными. Она состоит из стильной распашной стеклянной двери и глухих стенок, обрамленных профилем из алюминия. Кабина способна составить достойную конкуренцию ванне. Привлекательный внешний вид позволит воплотить любые дизайнерские решения и сэкономить место в санузле. Покриття CalcLess забезпечує водовідштовхувальний ефект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 890 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Боковые профили, набор уплотнителей, ручка, заглушка, комплект крепежей, глухие стекла, стеклянная дверь в профиле с петлями, расширительные профили. |
| Материал профиля | Алюминий |
| Артикул | LEOCRM10995AC6 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма | Пятиугольная |
| Наличие поддона | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 1990x688x95 |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 1900х875-890х875-890 |
| Наличие верхней крышки | Нет |
| Высота стекол, мм | 1860 |
| Поверхность полотна дверей | Глянцевая |
Информация для заказа
- Цена: 18 872 ₴










